Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Делать это нужно красиво, не правда ли ?

Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266265), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад

Послать оппонента ?

Я очень люблю вашу маму и очень мечтаю вступить с вами в нетрадиционные отношения, так как вы гей с искривленным позвоночником и контрацептив грубо зашитый нитками, а ваши не совсем прямые руки мне очень хочется извлечь из ваших плеч, ведь столь искривленные конечности вам совсем ни к чему, а пока вам срочно следует навестить свою сексуально раскрепощенную маму
Дополнен 11 лет назад
Угрюмые - НаХ туда >>>>>
Лучший ответ
СветлЯчоk Гений (70561) 11 лет назад

Можно и без слов)) )

Я обычно говорю - Не учи меня жизни и Я не скажу куда Тебе идти)))))))))))))
Источник: Слишком МНОГО словей там у тЫбы)))Гы)))
Остальные ответы
Сергей Викторинов Просветленный (39126) 11 лет назад
Кащенко и Ганушкина тебя приветствуют и ждут с нетерпением! Фреди.
Курочка Искусственный Интеллект (142714) 11 лет назад
это конечно красиво... но очень длинно, боюсь оппонент.. потеряет нить диалога)))
Источник: доброй ночки, Андрюша)
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266265) 11 лет назад
Аннушка ♥ Не скучной ♥ Что за смена имиджа ?
Курочка Искусственный Интеллект (142714) люблю разнообразие..)
Андрэ Мудрец (16167) 11 лет назад
Идущую по улице Раневскую толкнул какой-то человек, да еще и обругал грязными словами. Фаина Георгиевна сказала ему:
- В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает.
Фаина Раневская