Почему человек может худеть быстро?

Rose Ученик (112), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Варвара Просветленный (37180) 11 лет назад
это подсознание, управление собой
александр захаров Оракул (71482) 11 лет назад
Срочно надо этому человеку пройти обследование. Тут или СПИД или рак
Светлана Зайцева Ученик (98) 11 лет назад
нууу.. . всё зависит от скорости обмена веществ. У астеников - быстрый обмен веществ и я им завидую, вся такая жирная ((
ну и, конечно, цель. Если она очень существенная и важная, то человек будет стараться похудеть, а если будет стараться, то и результат будет лучше.
HASEENA Мастер (1770) 11 лет назад
зато так же быстро набирает вес с подарком. худеть надо не спеша)
кетичка неважно Мастер (1348) 11 лет назад
Если он студент и живет один.