вылетела коленная чашечка

Максим Попов Ученик (20), на голосовании 11 лет назад
Сегодня утром толкал машину, вылетела коленная чашечка на правой ноге вправо, я ее сразу же поставил на место. дома все обработал фастум гелем, прилег поспал на 2ч. Проснулся, боли особой нет только сильно гудит, но когда трогаю СЛЕВА от чашечки появляется сильная боль и не комфортно ходить. Что подскажете делать?
Голосование за лучший ответ
Дашка Милова Мастер (2115) 11 лет назад
в больницу сходить не судьба что ли?
Евгений Анфимов Мыслитель (5439) 11 лет назад
Сходите в травму, пусть там наложат правильную повязку. С коденями не шутят, можно всю жизнь промаяться
Вадим Котов Просветленный (30290) 11 лет назад
Немедленно к врачу в трампункт!!
. . Мастер (2174) 11 лет назад
Обязательно обратись в травмпункт.