Может ли тест на беременность дать не верный положительный результат????
Сделала 4 теста в разные дни все положительные а на узи не показало беременность!!! Почему???
потому что РАНО. когда будет недели три, а лучше четыре задержки - тогда уже на узи идите. сердечко увидите как пульсирует!
У меня так было. Тесты положительные, а врач еще не увидела на УЗИ. Но в данном случае лучше верить тесту. Ну и кровь на ХГЧ сдайте, чтобы совсем быть уверенной. Ложноположительные тесты бывают крайне редко при миомах, например. Но даже при них крайне редко.
катюшка+3 - согласна на 100%. дело в том что тест показывает на 2 недельке. а на узи можно увидеть на 3-4! правда у меня на хорошем аппарате врач увидел плодное яйцо в 4мм)
узи еще рано, тест скорей всего не врет)
ХГЧ сдайте