Нужен "англичанин" (-нка)

Порыв_ветра Мудрец (12595), закрыт 11 лет назад
Нужна написать текстом на английском то, что в ролике звучит. Можно с переводом на русский при наличии желания. Пасиб.

Дополнен 11 лет назад
Понятно, что на английскую речь...
Лучший ответ
Alex Starov Искусственный Интеллект (131634) 11 лет назад
When we first proposed the idea of the fabric saw-wool there was a lot of skepticism. People thought that it couldn't be done.
Если не сможешь перевести дай знать
Порыв_ветраМудрец (12595) 11 лет назад
Пипец ))) Мне прям стыдно... Хотя один ролик еще остался, но там много.
Я учил в школе этот язык - смогу.
Порыв_ветраМудрец (12595) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/84143128/ посмотри, пожалуйста