Здравствуйте!! ! Пожалуйста подскажите что подарить на новый год парню

Ксения Матвеенко Ученик (150), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте!! ! Пожалуйста подскажите что подарить на новый год парню мы встречаемся всего месяц, но живем вместе... но смотрю так то у него все есть. . но он любит что нибудь оригинальное и необычное.. подскажите друзья пожалуйста заранее очень благодарна.. . вы моя последняя надежда.. .
Голосование за лучший ответ
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) 11 лет назад
круто как можно жить с человеком не зная его, нарисуй ему плакат с его фото