где найти образец анкет по антинарко дя молодежи. Нужно провести анкетирование молодежи от 14 до 18 лет, а анкет нет.

Елена Бахтер Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лапушка Мастер (1099) 11 лет назад
1. Употребляете ли вы план?
2. Употребляете ли вы канабисы?
3. Ваш вариант.. .
4. Другие наркотики?
5. Кто предложил вам первый раз попробовать?
6. Предлагали ли вам на дискотеке когда-нибудь попробовать?
7. Первый раз вам предложили забесплатно?
8. Если вы употребляете, кто вам поставляет наркотики?
9. Желаете ли вы бросить?
10. Знаете ли вы о том, что наркотики уничтожают способность нормально думать?
11. Знаете ли вы о том, что наркотики делают вашу самооценку неадекватной?
12. Знаете ли вы о том, что употребление наркотиков влияет на память? Вы не будете способны учиться в вузе и запоминать текст реферата, если будете употреблять.. .
далее сами

Вы очень поможете одной анкеткой детям.
Только не торопитесь. Сначала они заартачатся, кто употреблял- будут в супротив продолжать, но уже через месяц будут говорить именно то, что написано в вашей анкете. Так работает мозг.

И еще, почитайте лучше НЛП, чем чьи-то образцы- очень интересная вещь, с этим новым учением сможете написать по настоящему действенный вопросник