как определить своё местоположение в навител навигаторе

Андрей Тарасов Мастер (1337), на голосовании 12 лет назад
версия 5.0 android, не могу понять, как определить своё местоположение. с прокладыванием маршрута разобрался, вот только без действующего маршрута моё местоположение не определяет
Голосование за лучший ответ
Александр Мищенко Ученик (186) 12 лет назад
При включении и поиска спутников должен опредилить автоматом.
Андрей ТарасовМастер (1337) 12 лет назад
но если у меня не проложен никакой маршрут, он найдёт? сегодня на улице 7 штук нашло, но карта не изменилась
Александр Мищенко Ученик (186) Должен найти если поймал спутники
спутников нашло