у Америки самая худшая статистика по жестокому обращению с детьми среди развитых стран. Почему?

Оловос Просветленный (21498), закрыт 11 лет назад
Каждые пять часов в США от жесткого обращения или небрежного отношения умирает один ребёнок. По последним оценкам правительства в результате плохого обращения в 2009 году погибло 1770 детей. Недавний доклад в Конгрессе приходит к выводу о том, что реальная цифра может оказаться ближе к 2500.

Фактически, у Америки самая худшая статистика по жестокому обращению с детьми среди развитых стран.

Во всех развитых странах каждую неделю от физического насилия или ненадлежащего ухода умирают 66 детей в возрасте до 15 лет. Из них 28 погибает в США – самая высокая цифра по сравнению с любой другой страной.

Даже когда в расчёт принимается численность населения, исследования ЮНИСЕФ 2001 года помещают США по уровню детской смертности от дурного обращения наравне с Мексикой.

В Техасе, одном из штатов с самой тяжёлой статистикой жестокого обращения с детьми, Детский медицинский центр Далласа сталкивается с растущим числом детей – жертв плохого обращения и повышающимся уровнем насилия. Тем временем, Центр в Хьюстоне расширяет свои услуги в связи с растущей проблемой сексуальных злоупотреблений в отношении детей.

http://mixednews.ru/archives/11176
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Потому что там ковбойский ДИКИЙ ЗАПАД и они этим гордятся!! !

http://otvet.mail.ru/question/83713163/ (Вопрос о легализации оружия)

http://otvet.mail.ru/question/83408036/ (если в России разрешат оружие? наша страна превратится на подобие Сомали, где на улицу страшно выйти. )

http://otvet.mail.ru/question/83685640/ (Барак плакал, когда говорил об убитых детях. Почему они не могут предотвратить эти расстрелы беззащитных детей? )

http://otvet.mail.ru/question/83681211/ (Почему в американских школах постоянно происходят массовые убийства? Это национальная черта характера? )

http://otvet.mail.ru/question/83509214/ (Демократия, это обилие бомжей, праституток, банков, аптек и церквей? )

http://otvet.mail.ru/question/83993347/ (Американцы изобрели автомат стреляющий только тогда когда в нём есть цель (человек) а чем могут похвастаться наши ?)

http://otvet.mail.ru/question/83898334/ (Нужен ли запрет на усыновление российских детей гражданами США? )

http://otvet.mail.ru/question/83993521/ (Немцы это киборги? Они же поставили СНГ рак.. м да ?.)

Остальные ответы
veronika Мастер (1424) 11 лет назад
А Россия занимает первое место в мире по детскому суициду. (за последние 20 лет) Почему так?
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
Это не так, а по поводу суицидов - я поднимала эту тему - результат западной идеологии на постсоветском пространстве, причем намеренно.
And Просветленный (21522) само собой... Вот была бы Россия одна на всем Земном шаре – всё было бы замечательно )
Фёдор БулановПросветленный (20586) 11 лет назад
Может так, а может и не так. Всем известна лживость оппозиции. Но, то, что проблема существует, это точно. А почему? Неужели опять Путин? Неужели он ещё должен внимание оказывать вашим детям? Пока родители заняты ВАЖНЫМИ делами, пока родители решают проблемы государства и бизнеса, их дети, лишённые внимания, бросаются с крыш, режут вены, травятся. Только у детей есть надежда, что мамы и папы их спасут и обратят, наконец на них внимание. Они (дети), не понимают, что смерть - это навсегда...
SergeyИскусственный Интеллект (153761) 11 лет назад
Наши самоубийцы благороднее. Маньяк это же самоубийца. Хочет чтобы его убили.
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121902) 11 лет назад
США и на первом месте в мире по преступности.. . Их культура формировалась отбросами со всего света...
Суслик Сусликов Оракул (92214) 11 лет назад
Народу потому что много и "свобода" слишком там извращённое понятие, вон в Китае то же людей много и в Индии,
но такого как в США беспредела нигде нет.
цвет неба Оракул (53278) 11 лет назад
есть такая статистика по России?
Артиллерист ***Мыслитель (6184) 11 лет назад
Да откуда? Если её выложат, то МИР СОДРОГНЁТСЯ!!! Вот в чём правда.
цвет неба Оракул (53278) то-то и оно что нет, на этом фоне любые цифры америки кажутся большими...
Марсианин Гуру (4678) 11 лет назад
хммм, а не надоело уже обсирать америку? последние ваши вопросы тока о детях в США
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
А не надоело американским агентам нагло врать о России с целью передачи российских детей в США? Пусть посмотрят на реальность.
Kimot AninofaИскусственный Интеллект (121902) 11 лет назад
Американцы сами давно уже обосрались в глазах народов всего мира...
Артиллерист ***Мыслитель (6184) 11 лет назад
Да пусть обсерают. Не далёкий и тупой народец.
AndПросветленный (21522) 11 лет назад
когда нечем похвалиться - начинают обсирать.
егор солоницын Мудрец (15154) 11 лет назад
Звездёшь... такое же как и то, что у Россиия занимает 1 место по выпитому алкоголю и алкашам с наркоманами и тп... написать могут всё,что угодно. Не верьте.. я могуц вон сказать, что Дарт Вейдер воскрес и хочет захватить Землю...
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
Это не так, мы не стоим на первом месте по алкоголю.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138493) 11 лет назад
Ни каким образом не хочу заступиться за Америку, но в огромном кол-ве государств такая статистика ВООБЩЕ не существует. Поэтому очень трудно об этом судить.
славянин Оракул (77347) 11 лет назад
хорошо что мы про россию ещё не всю правду знаем об этом
Деникин Оракул (57275) 11 лет назад
А ты меньше читай американских газет, а больше наших.
Фак Оракул (54327) 11 лет назад
Так это на зло путину, там еще навальный помогает подонок!
...... Оракул (85156) 11 лет назад
У вас сегодня пьяный сержант сбил 11 человек на остановке! А ВЫ все через океан плюете !
Артиллерист *** Мыслитель (6184) 11 лет назад
Ой, да ладно, "самая худшая". У тебя под носом в РоссЕйке, вот самая худшая, но о ней ТЫ НИХРЕНА НЕ ЗНАЕШЬ, т. к. тебе не говорят!! ! Так что не надо тут писать всякую ХРЕНЬ, О КОТОРОЙ НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ!! ! Дурак-дураком, чеССлово....
Карафуто Оракул (79914) 11 лет назад
мнение о себе как о цивилизации -ошибочно... реальность не нюхали.. создали себе уголок и думают.. что в танке
Не смешно! Гуру (4829) 11 лет назад
А еще в Америке детей с детства приучают к транквилизаторам, чтобы не мешали взрослым. Поэтому американцы из-за своей хорошей медицины всегда прибегают к ее помощи и надо и не надо. В США к детям жестоко относятся в благополучных семьях. а в России плохо к детям относятся в основном алкашня.
Ирина ИриновнаПрофи (764) 10 лет назад
-УЖЕСТЬ!
Об Америке и России http://youtu.be/4BhJ5KWzgSM