Crysis 2 черный экран Помогите, я в панике и готов разбить комп)

grisha bulgakov Знаток (482), на голосовании 11 лет назад
указатель мыши есть, изображения нет, черный экран, обновил дрова на видео DX что в комплекте был - ставил, система: win 7 64bit
Голосование за лучший ответ
daniss09 Профи (850) 11 лет назад
В винде 7 бывают такие глюки. Попробуй переустановить игру.
Red devil Профи (607) 11 лет назад
привет на самом деле проблема в твоей винде я сам сидел долгое время на 7-ке и понял что это фуфел полнейший на ней 90% игр не идет мой совет переходи на икс пи версию во первых сжирается меньше оперативки во вторых сможешь играть НОРМАЛЬНО в хорошие игры без всяких заморочек и еще могу дать совет если ты так прикипелд к 7-ке разбей свой жесткач на части и установи разные системы попробуй что тебе больше подходит и по обстановке действуй