у подруги в мыслях переспать со своим парнем и с ещё оним парнем одновременно.

Федя Мастер (1835), на голосовании 11 лет назад
секс втроем. причем у неё с парнем всё хорошо и она не считает это изменой и говорит, что это разнообразие отношений. что вы об этом думаете?
Голосование за лучший ответ
Денис Просветленный (24426) 11 лет назад
Я думаю что это её дело. Для меня она просто б..
Intellectual Знаток (351) 11 лет назад
Почитай камасутру, там есть высказанная позиция по поводу группового секса.
Wicke Мастер (1444) 11 лет назад
с парнем все хорошо и он не против секса втроем? весьма странный парень. а для девушки это низко.
ФедяМастер (1835) 11 лет назад
он против. пипец как ещё против
Wicke Мастер (1444) пусть парень скажет, что если он для нее что-то значит, то пусть так не поступает. ну если ей будет все равно, то и к парню она равнодушна. следовательно, зачем она ему такая. по-моему, это измена. да еще какая.