Запекла мужчине рыбу. Оба отравились. Как теперь ему в глаза смотреть? :-(

Марина Ученик (83), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
dZen Мудрец (16048) 11 лет назад
Это еще не раз повторится. Забей. Радуйтесь что легко отделались и обновите домашнюю аптечку на будущее)))))))))))
Остальные ответы
Amanda Мудрец (12929) 11 лет назад
виноваты не вы, а некачественный продукт
Esmik Мудрец (17107) 11 лет назад
оба это вы и он? или он и любовник?
нормально смотреть. с кем не бывает,
не грибы ведь ядовитые скормили)))
Alex Babichev Мудрец (15778) 11 лет назад
Ой, меня тоже раз траванули. Теперь мы сначала занимаемся сексом, а потом уже кушаем.. . На всякий случай:))
Светлана Оракул (61300) 11 лет назад
А ты при чем?
Купила такую рыбу.
А может все таки купила запеченную.
алексей кузнецов Оракул (53224) 11 лет назад
Если бы он сам её поймал - тогда было бы обидно.
Александра-Александра Гуру (3205) 11 лет назад
Nichego strashnogo! V sledujuschy raz pust' gotovit on =))) Otnesites' k ehtomu s jumorom.Otravitsja i v restorane mozhno!