Почему бы Обаме и Госдепу не объявить путина персоной нон-грата?

Anton Kraftzov Мастер (1191), закрыт 11 лет назад
Ведь, на этом гаде не одна смерть весит.. .Чего стоит только циничный закон о сиротах, которых кстати, сам режим и воспроизводит.. .Теперь же, тварь вообще лишает несчастных сирот каких либо светлых надежд.. .

Навеяно:

Администрация Обамы закрыла сбор подписей под петицией против Путина, но дала ответ

Гневных петиций, напугавших Госдуму РФ, на сайте было три. Лишь одна преодолела необходимый минимум по числу голосов. Белый дом объяснился, велев не вмешивать детей в политику.

Подробнее: http://newsru.com/world/25dec2012/petition.html

Ваши комментарии...
Лучший ответ
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 11 лет назад
А я не удивлюсь если Путин пойдет на ещё 2 срока что так и будет... Ещё 5 лет назад, все были за Путина, и никто не выступал против, вы посмотрите что происходит сейчас. . Так что, как в песне, ещё не вечер.... ещё в запасе время есть у нас с тобой))
Источник: Россия, страна не пойманных воров и вечно будущего счастья.
Остальные ответы
Кузьма Прутков Оракул (73890) 11 лет назад
Госдеп и администрация Обамы - полностью поддерживает режим, который потихоньку уничтожает остатки великого государства.
И последние сомнения в этом - рассеялись.
Крэкс Гуру (4772) 11 лет назад
Это хорошо бы было и рейтинг Путина бы взлетел))
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 11 лет назад
Ещё один госдеповский тролль вылез. Гасим, убогого...
КрэксГуру (4772) 11 лет назад
Это хохол,весь анус америкосам вылизал до блеска))
Зловредный Клоун. Оракул (79566) Тогда ясно... )))
Сергей Свиридов Оракул (73478) 11 лет назад
Каких "светлых" надежд? Попасть нахаляву в США, как у тебя?
Janna Karachun Просветленный (28513) 11 лет назад
"Новая газета" запустила сбор подписей за роспуск Госдумы. Очередь - "как в первый Макдоналдс"
ChR Гуру (3937) 11 лет назад
Лишает сирот каких либо надежд?!!! По вашему Дениска Яковлев, менее двух лет от роду хотел задохнуться от жары в машине американца! ? Бред несешь. И сироты не результат политики, общество прогнило. В этом в большинстве случаев мы сами виноваты. сейчас подростки знают как вставить, а для чего природа этим наделила не знают, воспитание такое, где нравственность! Я не пью, почему если он пьет, то это Путин виноват? Он сам сука и виноват. Ответ на список Магнитского глупость немыслимая!! ! Но почему вы считаете, что там сиротам лучше? Это уже не первая смерть среди детей!!!
Ivan DokukinМастер (1560) 11 лет назад
Эрудит хуев посмотри смертность среди усыновленных детей в США и в России и потом говори где лучше сиротам, прогнивать тут либо развиваться как личность в цивилизованной стране, выбор не правда ли сложный?...И да я был в США и могу об этом говорить!!
ChR Гуру (3937) Теперь разъясню,почему США более цивилизованная страна.степень цивилизованности в первую очередь определяет народ,наш народ менее цив. ,на примере ты-яркий пример бескультурия,я тебе ответил,ты меня оскорбил. в силу своей низости тебе естественно будет казаться,что штаты кладезь мировой цивилизации. это во первых,во вторых, ( теперь уж и я не буду стесняться в выражениях-ибо с бычьем по бычьи) с чего ты,обсосок дырявый решил,что можешь кого либо оскорблять ? в третьих,я в штатах не был,но тоже могу об этом говорить,в четвертых,ты что ли ушлепок переебок смотрел смертность ? в пятых и на последок,что ж ты гнида вернулась,если там так хорошо? запомни слова мои , мразь,придет день,начнется война и таких выебков как ты,такие ребята как я,поставят в первую очередь к стенке как неблагонадежных,рядом с Путиным,Медведевым,оппозицией и прочей вам подобной швалью.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 11 лет назад
Может и такой сценарий рассматриваться, если не отдаст проворочавшихся на съедение...
Эдик Гуру (3747) 11 лет назад
Пока у него президентский иммунитет и "ядерный чемоданчик", никто ничего ему не сделает. Поэтому и хочет пожизненно править!
Девушка Бонда Гуру (3280) 11 лет назад
Путин был избран народом России. Объявлять его персоной "нон грата" невозможно.

А вообще - кто ты? Дурачок, который ничего кроме слова "нон грата" в политике не слышал и понятия
не имеешь?