Найдите ошибки в тексте. Поэт Гомер родился и жил в афинах где своей рукой записал созданные им поэмы илиада и одиссея

Алинка Золотова Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кузьма Прутков Оракул (73890) 11 лет назад
Гомер был слеп с рождения.
kaktuz67 Мудрец (13985) 11 лет назад
Гомер не мог создавать своей рукой. Он был слепым
Залуппастик фон Сидороф Знаток (347) 11 лет назад
.Поэт Гомер родился и жил в афинах где своей рукой записал созданные им поэмы илиада и одиссея. После где- запятая. Афины с большой буквы.
das ist ram mstein Ученик (100) 11 лет назад
в каких еще афинах. гомер жил как известно в греции а не в каких то афинах.