я хочу написать письмо Путину жалобу на учителя в вузе с чего мне начать и как действовать???

nudi racer Ученик (81), закрыт 11 лет назад
у нас скоро через неделю сессия будет, я платить не хочу но вынуждают платить в МГУ, у меня нет возможности заплатить 15000 мне староста говорит ты должен или часть заплатить или все самому сдать срежут, и они вопросы не дают какие попадут, я хочу жалобу написать Путину чтоб он принял это и порядок навел с чего мне начать всю эту процедуру помогите? ? я серьезно
Лучший ответ
Остальные ответы
Паприка Просветленный (29455) 11 лет назад
Начни так:
Господин пожизненный президент...
Вальдемар Просветленный (24327) 11 лет назад
Начни так:
Дорогой дедушка Путин....
Vitek Просветленный (30513) 11 лет назад
Пиши сразу на имя учителя. Оно придет всеравно на его имя
Александр Вагнер Оракул (74988) 11 лет назад
Пишите МинОбразу, а копию- Путину (быстрее реакция будет) или просто напишите заявление в ближайшем отделении полиции. Вы думаете это работа Президента- выявлять и наказывать взяточников? Ну и к Садовничему, наверное, можно на приём сходить.. . Скорее, это работа именно ректора, в крайнем случае- полиции, ну уж никак не Президента страны! Ох, что-то мне говорит, что Вы- не студент МГУ, а, максимум, ученик 5-6 класса средней (очень средней) школы...
Таёжник-Художник Просветленный (29776) 11 лет назад
Скоро ВУЗы позакрывают и без жалоб,
а напишите - лишний повод правительству уничтожить высшее образование в стране.