А каков рекорд плевка в длинну?

Шерстяной Опоссум Просветленный (25791), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
маняша Мастер (1389) 16 лет назад
Прикольный вопрос!!))) В Книге Рекордов Гиннеса есть только это : " Рекордную дальность плевка вишневой косточкой 28, 98 м -продемонстрировал 27 августа 1994 г. в Лангентале, Германия, Херст Ортманн." То есть только вишневой косточкой, и как давно!!! Так что устанавливай новые рекорды и не забудь про меня!))))
Остальные ответы
Трудновыговариваемый Знаток (363) 2 года назад
около 30 метров слюной, а всякими предметами типа жвачки и того дальше