Вопрос про android 4.0.

Черный цвет солнца © Ученик (14), на голосовании 11 лет назад
У меня Планшет с оперативкой на андроиде 4.0. Хочу скачать игры/программы через компьютер и передать по USB на сам планшет, в какую папку кидать загруженные приложения, чтобы планшет их видел и распознавал?
Голосование за лучший ответ
Илья Гусев Знаток (286) 11 лет назад
у тебя есть папка мои файлы если есть то в любые если нету то нужна программка астрона планшет
Дима Черных Ученик (114) 11 лет назад
кидай их в обычную папку, а потом просто установишь их на планшет из той папки и все, это же установочники