Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какое аниме похоже на очень приятно бог или пес и я секретная служба.

эля каябши Ученик (126), закрыт 11 лет назад
А еще вот в аниме очень приятно бог томоэ очень похож на раба то-есть служителя из пес и я секретная служба. Так вот есть ли похожие лисы-парни но только красивые! пожалуйста помогите срочно
Лучший ответ
Философ по жизни Гений (58585) 11 лет назад
Извини, кроме этих двух аниме других аниме где есть парни-кицунемими я не знаю.
Остальные ответы
Хотсуно Мику Ученик (116) 8 лет назад
есть точно такойже как томое но характер другой и голос *повторя. Коккури Сан* других кроме этого незнаю
Мальцева Дарья Знаток (385) 7 лет назад
есть детектив оборотень Инаба!! советую!!!
Юлия Михайлова Знаток (336) 7 лет назад
Мастера меча онлайн, синий экзорцист, волчица и чёрный принц