Собираетесь дарить живой подарок? Сто раз подумайте - а будет ли он НУЖЕН новому владельцу после праздников??

Капля Турецкой Крови Просветленный (46813), закрыт 11 лет назад

Раздел: Телепроекты <h3>Эти модные живые подарки… </h3>25.12.2012<p>В канун Нового года часто дарят живые символы - свинок, ящериц, кроликов и змей. В большинстве случаев такие "подарки" оказываются… на улице. Ведь за.. .Подробнее »</p>
Дополнен 11 лет назад
Думаю, дарить животных на праздники вообще не надо. Праздник и веселье пройдут, а животное останется. А у хозяина нет сил, возможности, желания за ним ухаживать. Вот и находят потом то змею в унитазе, то кролика на морозе...
Лучший ответ
Лана Бубу Ученик (134) 11 лет назад
не надо, пусть человек, если хочет, сам такое покупает. Дарите деньги лучше.
Остальные ответы
Никита Чугайнов Оракул (58358) 11 лет назад
Ну если это такая змея, как на вот это ролике

http://www.youtube.com/watch?v=dVRhRzE_AkQ

то я не думаю, что он будет сильно рад.