здраствуйте я хочу поступить на учителя физкультуры какие икзамены мне нужно сдать

павлик кудрявцев Ученик (226), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276099) 11 лет назад
Новозы́бков — город на юго-западе Брянской области. Филиал Брянского Государственного Университета.
Экзамены, которые необходимо сдать при поступлении на специальность по профилю бакалавр физической культуры:
1. Обществознание (ЕГЭ)
2. Русский язык (ЕГЭ)
3. Комплексный экзамен по физической культуре. Комплексный экзамен включает тестирование по легкой атлетике (бег на 100м; прыжок в длину; метание гранаты), по плаванию (100 или 50 м по выбору), устный ответ по основам физкультурно-спортивных знаний.
По окончании университета студенты факультета получают специальность «Учитель физической культуры» и могут работать:

Учителем физической культуры;
Преподавателем физической культуры в средних профессиональных учебных заведениях;
Инструктором (методистом) по физической культуре (плаванию) в дошкольных учебных заведениях;
Инструктором, тренером по виду спорта;
Инструктором по фитнесу

Остальные ответы
Сергей Заботин Ученик (165) 8 лет назад
Русский выучи для начала!
Юлия Королева Ученик (243) 8 лет назад
икзамены нужно сдать как учитель говорю
Оксана Воробьева Ученик (49) 7 лет назад
Успеха.
Умейте поддерживать людей, критиканы.
Darina Lol Ученик (112) 7 лет назад
По-моему, вы решили стать ( извините за выражение ) грамотным учителем! Вы даже русский язык не знайте!
Александр Власов Ученик (175) 6 лет назад
Вы такие, тупые, человек задал вопрос, а вы начали его гнобить, это не ваше дело, как он знает русский язык, он всего лишь спросил про предметы, которые ему нужны!
Полина Белова Ученик (108) 6 лет назад
Экзамены а не икзамены.... Здравствуйте а не здраствуйте... не сдать а сдовать
Татьяна Гуру (4157) 6 лет назад
ага не сдать, а сдовать ахах)))

Полина Белова следите за собой
метелица Ученик (151) 6 лет назад
тут наябывают лучше на месте учится
Владислава Костомарова Ученик (207) 2 года назад
Всё зависит от того, где вы планируете учиться — в вузе или колледже.

Для поступления в институт необходимо сдать ЕГЭ по русскому языку, обществознанию и биологии. Чтобы пройти конкурс, нужно набрать проходной балл выбранного вуза.

В колледжах результаты ЕГЭ не учитываются. Вы можете поступить в Национальный социально-педагогический колледж без экзаменов и конкурса аттестатов. Достаточно аттестата об окончании школы.

Студенты НСПК учатся дистанционно. Они не выезжают на сессии и могут совмещать учёбу с работой и семьёй. Учащиеся получают сразу две квалификации и два диплома. Это увеличивает их шансы на трудоустройство, высокий заработок и карьерный рост.

У нас есть программы, которые вам подойдут:

Учитель начальных классов + Учитель физической культуры
Педагог дополнительного образования + Инструктор по физической культуре
Воспитатель детей дошкольного возраста + Инструктор по физической культуре
Коррекционная педагогика в начальном образовании + Инструктор по физической культуре
Коррекционная педагогика в начальном образовании + Учитель по физической культуре

Подробности узнайте у приёмной комиссии по телефону 8(800)707-30-78 или оставив заявку на почте: pk07@i-college.ru.