Хочу в роли модели нарастить ногти к новому году... подскажите где такое возможно?

Валентина Чекмазова Ученик (161), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cuba ... Мудрец (18413) 11 лет назад
В обучающих центрах. Где начинающие мастера тренируются на моделях. Ищите объявления в своём городе.
Как правило моделей ищут через объявления.
Екатерина Саблина Мудрец (16676) 11 лет назад
короче нахаляву хотите всё!
находите мастера, звоните и говорите. хочу как модель.

НО в этом случае ва сделают то, что хочет мастер!! ! а не то, что хотите ВЫ! учтите это)
Майя Майя Профи (522) 11 лет назад
уже нигде.
все уже ушли на каникулы а крто ни ушел, у тех уже есть модели.
подруга хотела тоже нарастить обзвонила все школы, а модели уже не требуются нигде