Когда закончится токсикоз??? (((

Кристина Профи (741), закрыт 11 лет назад
Начался с 3 недели... Рано очень. Может он рано и закончиться... Сейчас 6 неделя. Тошнота каждый день. Всегда в постели лежу. Уже достало (((
Лучший ответ
Дуся Пупкина Мастер (1130) 11 лет назад
я 2 месяца так лежала) моллилась чтобы на свадьбу он хотя бы меньше немного стал. кисленькое ешьте яблочки мандаринки и мятные конфетки) помогает)
Остальные ответы
мы Ученик (220) 11 лет назад
у всех поразному бывает
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367004) 11 лет назад
может быть и до самих родов, а может закончится во втором триместре.
мне повезло, не было вообще его.
Анатешка Гуру (3839) 11 лет назад
Мне все говорили, что как только малыш зашевелится - пройдет. У меня прошел к 4 месяцам.
Екатерина Гурьянова Ученик (117) 11 лет назад
Если токсикоз, то могут в больницу положить на сохранение и лечить 3 недели.
Ника __ Мастер (2328) 11 лет назад
у меня в 20 закончился. а начался с 7-8 вроде.
Макаренко Снежана Мудрец (12985) 11 лет назад
Я своим пациенткам рекомендую имбирь. В любом виде.
Источник: акушер-гинеколог
Алина Мыслитель (9291) 11 лет назад
У меня заканчивался токсикоз после 12 недели!!!
Источник: трое детей
Добрая_Я Просветленный (35574) 11 лет назад
ой, я мучаться начала с 5 недели, а сейчас 18 и меня иногда тошнит по утрам, я не переношу запахи жареного, духов. . но самый пик у меня был примерно на 7-8 неделях, а с 13-14 стало легче и вот постепенно нормализируется..