Где находяться сохранения следующих игр ???Assassin's Creed III,Hitman Absolution,Call of Duty Black Ops 2

creative36rus Профи (570), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В папке мои документы их нет...
Лучший ответ
Илья Кислов Мастер (1130) 11 лет назад
С: \юзерс\"имя учётной записи"\сэйвед геймс, могут быть тут. Либо програм файлс (если винда 64 битная, то програм файлс х 86) ищем в папке с установленной игрой (по английски писать не могу, спасибо умникам из ответы. мэйл. ру)
Остальные ответы
Viktoria Gusseva Профи (530) 11 лет назад
наверняка в папке с игрой )
Viktoria GussevaПрофи (530) 11 лет назад
в program files
Danil Smirnov Мыслитель (7146) 11 лет назад
в папке мои документы найди папку My Games возможно там