Что такое торрент? Как чарез него скачивать? Где его взять? Помогите!

Анна Федосеева Знаток (368), закрыт 11 лет назад
Что такое торрент? Как чарез него скачивать? Где его взять? Заранее спасибо за ответ!
Дополнен 11 лет назад
Я хотела написать через.
Лучший ответ
bruho Оракул (60345) 11 лет назад
Вот заходишь на любой из этих сайтов
kinozal.tv
tfile.ru
http://rutracker.org/forum/index.php
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скачиваешь торрент программу Мторрент. . затем выбираешь что будешь качать.. .скачиваешь торрент файл.. .открываешь и пошла загрузка.. .только прочитай условия...
Остальные ответы
Юлия Погожева Оракул (50490) 11 лет назад
Лучше не лезь, если ты на фото. Там много вирусов.
Оля Хрисанова Знаток (335) 11 лет назад
берёшь в и-нете в гугле к примеру вводишь torrent и всё, дальше разберёшься
Источник: я