Слизь в кале

Люлька Ла Ученик (104), на голосовании 11 лет назад
Что это такое? Заметила, что в кале, точнее на кале не много белой слизи, как сопли. Ничего не болит, при этом кал горошком. Что это? Читала что может изза насморка, да нос заложен, примерно слизь и началась с насморком, но такой кал горошком продолжается как месяц. Что это? Помогите !)
Дополнен 11 лет назад
Не ковыряюсь, но просто заметила слизь, когда ходила в туалет )
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313806) 11 лет назад
Это норма. Прямая кишка с носом не сообщается, только через километры кишечника. =)
Вот если кал стал черным или белым, стоит поискать причину.
Миша Матвеев Мыслитель (7285) 11 лет назад
и что, я всегда как посру на говно посмотрю)