Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кожа на руках с внешней стороны шелушится, покраснела и трескается

dddd Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
кожа на руках на тыльной стороне ладоней покраснела кожа, жжет, появились ранки. это не от мороза такое и летом бывает. проходит самособой
Голосование за лучший ответ
Лиза Гамзатова Ученик (144) 11 лет назад
Может быть объветрил… помаж детским кремом.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486712) 11 лет назад
Может быть от частого мытья рук.
Крем "Бархатные ручки".
Андрей Зыков Знаток (296) 11 лет назад
Возможно вы много нервничаете. Нужно, как только начинается кремом мазать. И по возможности не нервничать)
Tdutybz Rbhbkkjdf Знаток (366) 11 лет назад
в народе называют цыпки, у меня проходят от сильно горячей воды - как терпит рука, подержать под водой, потом мягкой тканью насухо промакнуть и мажу гигиенической простой помадой - все проходит..
Самый любимый на свете Просветленный (29360) 11 лет назад
Ну а вопрос в чем? Оно ж само проходит. У мужа маво не проходит, мажет витамином е.