Мужчины! какая бритва лучше, электро бритва, или станки? ? (по вашему мнению) (если электро, отпишитесь какая)

--DeMoNa-- Ученик (175), закрыт 8 лет назад
Хочу подарить своему молодому человеку электро-бритву, НО незнаю какая лучше, я в этом не разбираюсь (((
Дополнен 11 лет назад
Мужчины, дорогие, помогите )))
Лучший ответ
Лобсанг Мудрец (11815) 11 лет назад
Я с успехом пользовался електростанком ЖИЛЕТ ПАВЕР несколько лет, а недавно обнаружил старый станок под лезвия (которыми карандаши хорошо затачивать) и несколько пачек лезвий. Попробовал. Бритьё - изумительное и дешевле, гораздо дешевле обходится. Но Вас, возможно интересует как подарок? тогда Жилет с батарейкой.
Остальные ответы
2222 Просветленный (44636) 11 лет назад
Всё зависит от шкуры. У меня, лично, от электробритвы раздражение. Бреюсь 40 лет обычным станком.