почему нельзя стрелять с подводного ружья вне воды.

Костя Румянцев Ученик (112), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Олег Сейлик Гуру (4483) 11 лет назад
Сергей Пинчук ответил правильно. плюс опасно. знакомый стрельнул раз и стрела вылетев размотала всю веревку и ирезко пошла обратно и попала ему в бедро. вошла почти навылет.
Остальные ответы
Иван Мудрец (13403) 11 лет назад
Можно кого нибудь сделать рыбой на обед. Вы об этом не думали? Пробивает черп нафиг, а вы "стрелять"...
СЕРГЕЙ ПИНЧУК Мыслитель (5148) 11 лет назад
...потому что поршень и манжеты из строя выходят
msje Krolikov Мыслитель (5829) 11 лет назад
Рогаткой можно, пневматическими - только некоторыми моделями...
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124326) 11 лет назад
Вода плотнее воздуха в 800 РАЗ !!!А теперь подумай и сам ответь ПОЧЕМУ ???
Олег фигвам Просветленный (37728) 11 лет назад
с подводного арбалета пожалуйсто стреляй ну а с подводной пневматики нельзя по одной причине при случайном выстреле на воздухе у пневматики разрывает поршень.
Александр Щукин Знаток (268) 1 месяц назад
Байки про нельзя, кто то один сказал и все начали кричать Незя, кто не согласен объясните тогда про физические процессы, почему нельзя.