Можно ли обливаться холодной водой при больной спине? МРТ показало протрузию дисков..., а я обливаюсь холодной водой... Ке

Сергей Самойленко Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Врач сказал что нельзя... но другие говорят что это поможет даже... Будьте добры помогите мне в этом кто знает по опыту!! ! Спасибо!!!
Лучший ответ
ksent Семенов Мудрец (13227) 11 лет назад
Я принимал холодный душ после зарядки. Все было замечательно, но однажды меня так скрутило, что повернуться невозможно было от боли. Болела спина и левый бок от шеи до пояса, попил лекарства, назначенные врачом, быстро все прошло, но теперь я моюсь только теплой водой.
Остальные ответы
Spartak Просветленный (35296) 11 лет назад
можно, но лучше спросить у своего лечащего врача
Валерий Оракул (50799) 11 лет назад
Контрастный душ, поверьте! Таким образом приходит облегчение.
Алексей Пилипенко Просветленный (34526) 11 лет назад
Порфирий Иванов так и выличился...
света пенкач Гуру (2607) 11 лет назад
не каждому подходит обливание холодной водой. везде пишут, что такой душ бодрит, а я вот засыпаю хорошо после него. лучше прислушивайтесь к своему организму.
шамсу шамсуев Знаток (350) 11 лет назад
Я вам скажу на этот вопрос нет одного ответа, Любую процедуру человек должен начать не спеша и следить за результатом. Влияния индивидуальны. Что подходить одному может не подойти другому. Поэтому перед обливанием последите за собой, посмотрите внутр, попробуйте состояние спины в движении. , и после процедуры. По результатам вы должны сделать вывод - принимать или не принимать. Каждый человек, в первую очередь, сам себе должен быть врачом
Источник: Работа ЛОК "Исцеляющая природа"
Лидия Гуру (3928) 11 лет назад
Контрастное обливание (не душ, а из ведра) то хол, то гор, водой повышает иммунитет кот. лечит все. Почитайте про Порфирия Иванова. Попробуйте сначала из гоячей баньки в сугроб или прорубь, а потом опять в баньку греться. Кайф не передаваемый.