Консоль надо ломать что может привесьти к последствиям а торенты как инет и пиратсво вечны как ни крути консизживают себ

thbb gfbb Ученик (82), на голосовании 11 лет назад
нет проблем с пиратством на пк? с какой планеты вообще?

консоли и есть попытка стандартизировать все и вся, усмирить пиратство, заставить пользователей платить деньги за продукты.. . В сознательном западном обществе игроделы получают сейчас гораздо больше прибыли с консолей чем с пк. Для пиратства на пк достаточно взломать игру, а на консоли нужно взломать консоль, при этом теряется гарантия на продукт и некоторые привилегии, при этом защита постоянно развивается. Смысл консоли в том что игры не лагают и не багают из-за того что афтар не включил поддержку то разрешения то устройства, тут игра делается под консоль где стандартный набор железа. Тут можно заломить ценник, можно поиграть на стадном чувстве выпустив более новую консоль с новыми мульками по примеру яблочных. Стандартизация, лишение права выбора.. . А эксклюзивы нужны для того чтобы поддакнуть
игроманов на покупку консолей заминая их свое загадочностью и выпуском продолжения серии исключительно на консоли. Такие продукты легко рекламировать через сервисы распространения игр, предлагая установить демо. Подкупает и простота пользователей которые не хотя обременять себя установкой драйверов, проблем с совместимостью и тд. , купил диск запустил и играй. Опять же качество, качество комплектующих и технологий.. . Щас многие обладают огромными телевизорами на которых приятно поиграть в консоль, и удобно, а с подключением пк бывают проблемы да и нужно приобретать спец устройства выбирать между ними, а тут все есть и
Дополнен 11 лет назад
все сразу.. . Это очень выгодно производителю консоли и игроделам.. . А всякие компании стремятся к монополии и максимальному захвату рынка, по этому так агрессивно пиарят и портируют игры на консоли, обычному среднестатистическому потребителю трудно устоять, особенно когда у соседа уже есть, при этом выбирать ему придется только набор комплектующих, и количеству встроенной памяти и пожалуй для придания некой индивидуальности внешнему виду. При этом на самом деле играют на стадном чувстве и стремлению к индивидуальности, к примеру яблочные выпускают абсолютно одинаковые айфоны внешне, а индустрия наваривается на накладках на них разнообразных чтобы придать индивидуальность.. . А между тем пк зарабатывает на гонке вооружений в обратном порядке где игроделы выпускают игры стимулируя рынок железа заставляя пользователей постоянно обновлять или полностью менять свои системы, и если сравнивать консоли и пк, пк за все время даже приуспел в отработке.
вывод обижаться на прогресс не имеет смысла... А толку делать игры на пеку если с торрентов скачивают в 10 раз больше чем покупают. Скачал - понравилось - купил никто не соблюдает Все равно приходится существовать в диктатуре прогресса и его стремлении к "лучшему". Как ни крути все равно прижется выбирать между пепси и колой даже если хочется что почти все выпускаемые в последнее время игры - говнопорты с консолей. колокольчик. п оробуй запустить новые игры даже с пониженными настройками компе 2005 года

не получится
Дополнен 11 лет назад
wtf???
Голосование за лучший ответ
Epic_Fail Мудрец (18137) 11 лет назад
игры не лагают и не багают) ) смешно.
консоли тормозят прогресс. современные ПК способны на гораздо более ресурсоемкие а следовательно качественные игры.
Исаак Шпильман Мудрец (16462) 11 лет назад
Так а вопрос-то в чём, собственно? Стригут ли на консолях больше бабла?
Ответ: "Да, на консолях стригут больше бабла. "