Замечено! Что мужикам чаще всего стервы, те, кто их игнорит и держит на расстоянии... женщинам - те мужчины, которые на них

Женя Ключевская Оракул (63786), закрыт 11 лет назад
практически не обращают внимания, не ценят их.. му**ки, в общем. .
Почему такая тенденция?
Пушкин еще говорил: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
То же и о мужчинах, не обрати на него внимания, сам будет лезть.
Что думаете по этому поводу? Какие соображения?
Дополнен 11 лет назад
Сколько вас нужно времени добиваться? Вашего расположение, любви?
Дополнен 11 лет назад
*расположения.
Дополнен 11 лет назад
И какая из этого любовь получается? А, ПРАВИЛЬНО! Любовь получается несчастная, невзаимная.. либо.. он ее добивается, а она игнорит, к нему равнодушна, а потом они с точностью до наоборот меняются ролями, теперь она его добивается, а ему все равно...
Дополнен 11 лет назад
Пропустила слово НРАВЯТСЯ, никто, кроме меня и не заметил даже)
Лучший ответ
Люба Иванова Просветленный (30715) 11 лет назад
Это частные случаи, на самом деле все начинается с симпатии, взаимного общения, а то что описываете вы, так это любители пострадать.
Остальные ответы
Sandrita***** Мудрец (15819) 11 лет назад
в принципе в этом что то есть
мой меня очень долго добивался....
Себе на уме Мыслитель (8850) 11 лет назад
У меня все наоборот. Мне не нравятся мужики, которым я не нравлюсь. Они вообще не мужики для меня.
Ginger849Просветленный (45573) 11 лет назад
Та же фигня))) я никогда не влюблялась в тех, кому я не нравлюсь)))
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 11 лет назад
Пушкин забыл пометочку сделать, что это касается лиц с заниженной самооценкой, страдающих моральным мазохизмом...
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
поясните?
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) А что тут пояснять ?! Нормальные партнёрские отношения строятся на взаимной симпатии на равных...Мне никогда не было понятно , как можно кого-то долго добиваться , бегать за кем-то...
3 гр крови + Просветленный (27335) 11 лет назад
так это давно известно)) Когда мужчине плохо-он ищет женщину, когда мужчине хорошо-он ищет вторую женщину. Мужчина-это скотинка, которая добра не ценит. Его надо всегда держать в тонусе))
Алексей ЗолотовОракул (89135) 11 лет назад
если скотинка-ухаживать надо!!!)))
3 гр крови + Просветленный (27335) так что и делают.Готовят,стирают..Но относятся как к скотинке)
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
кажется..вы правы)
Zzzz Просветленный (20492) 11 лет назад
я всегда выбирала из поклонников... Зачем бегать по лесам если в своем саду полно пасется?)))))))))
Ginger849 Просветленный (45573) 11 лет назад
Я как то этого не замечала. Даже наоборот. Если бы я сидела сложа руки и ждала, что кто то обратит на меня внимание, так бы наверное и осталась девственницей до сих пор. Если нравится мужчина - надо быть активной, добиваться, чтобы он обратил внимание и понял, какое ему счастье привалило) это не значит, что надо бегать за мужиками. Бороться за мужчину надо только тогда, когда чувствуешь, что от этого есть толк, а не когда он избегает тебя или женат.
странница Оракул (52030) 11 лет назад
фигня озабоченной бабы!!!!
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155858) 11 лет назад
это все временные отношения а долго будеш с тем с кем меньше всего проблем
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
а с кем меньше всего проблем? поясните?
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155858) человек который подходит тебе внешне всексе в быту такие есть хотя не сразу пападаються многим
Никалавна Оракул (69748) 11 лет назад
я старорежимная и мужчин не добиваюсь, меня добиваться надо.. .
Самое интересное высказывание мужчины из моей жизни: Никалавна! Когда женщина мужчине отказывает 1 раз, он ещё позвонит, когда отказывает во 2 раз, он может больше никогда не позвонить!! ! и это всё с чувством было сказано. Я сказала: хорошо!! ! Трубку год не брала и всё равно звонил....
Источник: хрен их поймешь
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
любил значит) душой, а не только тем местом) ава ваша нравится))