что делать если интернет магазин прислал не тот товар? реально ли вернуть деньги?

Inka Apakidze Ученик (217), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
При вскрытие в терминале получения можно какой то акт о несоответствие составить?
Лучший ответ
Zlatovlaska Профи (647) 11 лет назад
возможен возврат (согласно закону о правах потребителя)
Остальные ответы
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 11 лет назад
Всегда говорил, что покупать что-то через интернет - это покупать кота в мешке!
Алла Просветленный (37257) 11 лет назад
естесственно, если у вас есть ваш оформленный заказ, если его нет, то не надо брать товар у курьера, опираясь на, то что вам прислали не то, что вы заказывали
Оксана Ученик (219) 8 лет назад
http://iphone-duplicate.ru/ не заказывайте в этом магазине, развод
Половинка Юрий Ученик (196) 7 лет назад
Вот т. ж. мошеннический инт. -магазин Купи-радар. ru Просят предоплату, а затем пропадают, не выходят на связь, блокируют телефон. Много пострадавших. Юрий Васильевич. Ростовская область.