что такое заочное отделение (днем оно или когда) ? глупый вопрос, знаю

Лавриненко А.Ф. Просветленный (33975), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сульфидный Мастер (2044) 11 лет назад
домашняя форма обучения, т. е. ты обучаешься дома и потом приходить сдаешь
Остальные ответы
NevedomaЯ Мастер (2024) 11 лет назад
при таком обучении бывает 3-4 сессии в год по 2-3 недели, тебе на них лекции прочитают, домашнее задание дадут и все до след сессии. Потом это все здаешь на будущей сессии (зачетом или экзаменом или курсовыми и тд) и новые задания получаешь.
Настя Мороз Мастер (2040) 11 лет назад
Предполагает самостоятельную работу обучающихся над учебным материалом
То есть, в универ приходишь только для сдачи экзаменов, сессий.... и т. д, а так учишь все сам дома
Alexander Ilin Мастер (1851) 11 лет назад
Не это 2 раза в год, контрольные сдавать по ходу семестра, потом сессия - экзамены, так диплом получить, да малость знаний, если конечно самому впахивать, практической ценности в нем мало, времени что бы самому разобраться нужно куда больше чем на очном
Анатолий Гудков Гуру (3667) 11 лет назад
Заочное отделение любого ВУЗа-Это когда приходишь в ВУЗ только для здачи каких-либо дисциплин. Дают Вам задания и Вы самостоятельно готовитесь. В назначенный срок Вы приходите на экзамен.