Как мне решить ошибку в Minecraft?

Эмиль Гарайшин Профи (794), закрыт 11 лет назад
Я хочу установить на minecraft 1.4.6 MC Forge (1.4.6) , но когда я запускаю с форджем у меня выдаёт Fatal Error! А на 1.4.5 всё хорошо шло. META-INF удалил.
Лучший ответ
любитель аниме Мыслитель (7735) 11 лет назад
я лично так сделал удалил .minecraft и через лаунчер обновил и прошло а так так же было
Остальные ответы
Starzzz Знаток (280) 11 лет назад
Понятно ты попробуй закинуть игру в папку AppData у тебя должно выглядеть так
C:\Users\"Ваш пользователь"\AppData\.minecraft