Помогите решить.... очень надо (

Кнопочка Профи (509), на голосовании 11 лет назад
1)На междугородной АТС информация о разговорах содержит дату разговора, код и название города, время разговора, тариф, номер телефона в этом городе и номер телефона абонента. Вывести по каждому городу общее время разговоров с ним и сумму.
2) Дана матрица n*m, заполненная случайным образом.
a) Заменить максимальный элемент каждой строки на противоположный по знаку.
b) вставить после всех столбцов, содержащих максимальный элемент столбец из нулей
с) удалить все столбцы, в которых есть отрицательный элемент.
d) поменять местами первый и последний столбец
Голосование за лучший ответ
фывыв ывфывфыв Ученик (232) 11 лет назад
Пишите на почту или в асю 586178755