Лучшая подруга: это друг на всю жизнь, или крест, который надо нести ?

Марина Галкина Просветленный (44657), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
или женской дружбы не бывает?
Лучший ответ
Светлана Ишимова Мастер (1748) 11 лет назад
Настоящая подруга никогда не предаст и от такой дружбы не возвикает сомнений. А если сомнения все-таки присутствуют, значит не подруга, а приятельница или знакомая.
Остальные ответы
Makless Fower Гуру (3757) 11 лет назад
И то и другое на самом деле.
Lara Просветленный (35906) 11 лет назад
Лучшая подруга, это первый, кто предаст, особенно, если дело будет касаться мужчины или денег.
Sagitta Высший разум (266039) 11 лет назад
Отношения изживают себя, жизнь разводит. Если вы ощущаете дружбу как крест, зачем она сдалась...
Евангелина Гуру (3390) 11 лет назад
Вот и у меня сейчас такая же ситуация.

Она запила и связалась с тем кто избивает и её и детей её от первого брака.
Вот и я думаю или отвернуться от неё, или всё же бороться за неё и за её детей. Не дать так сказать совсем скатиться.. .

Вот так же борюсь сама с собой.

Хочу чтоб подруги были бы преданными товарищами на всю жизнь, а тут выходит она на всё забила, может и мне на неё забить? А всё же не могу её бросить.. . Получается, что она сейчас для меня. как крест...))
Вики Князева Знаток (382) 11 лет назад
я свою терпеть не могу в последнее время. она как забеременела, вообще психованной идиоткой стала. я тоже в положении и не могу больше её терпеть. пусть на муже своем срывается
perchik91 Гуру (4901) 4 года назад
мне кажется, что не бывает. Лучшая подруга - мама, сестра, и подушка)