Есть ли такое программы. Есть ли какие нибудь программы для увеличения производительности в играх. И можно их название.

артём фёдоров Ученик (2), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Delphin Гуру (4899) 11 лет назад
yo-yo-yo
Источник: Bios
Simon Ringo Мыслитель (8506) 11 лет назад
чудес не бывает, но под кучку игр есть патчи типа enb для скайрима действительно помогают, и кучка программ оптимизаторов но как правило простая дефрагментация диска дает больше толку чем эти оптимизаторы
Денис Емельянов Профи (500) 11 лет назад
гейм бостер. он отключает ненужные процессы.