СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! Анализ крови На СПИД ВИЧ сифилиз и Гепатит

SeLeFi Aiwa binti ABu Bakr Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Я поранилась иголкой, а до меня этой иглой поранилась одна знакомая, которая занимается проституцией . Я боюсь от нее чем то заразиться так как она может чем то больна. Это произошло 3 дня назад. Когда мне нужно пойти и сдать анализы? Сколько времени должно пройти после заражения, чтобы в крови смогли обнаружить вирус? Когда сдать анализ чтоб Узнать Заразилась ли я чем то или нет
Дополнен 11 лет назад
Человек же может заразиться когда ему делают Татуировку.
Я кололась я булавкой с ее одежды, которая открылась. Я сразу же у нее спросила, укалывалась ли она ею, а она сказала что да укалывалась ((((((((((
--
Лучший ответ
Константин Марсов Просветленный (44382) 11 лет назад
Здравствуйте!

Сдавать анализы на ВИЧ нужно через три месяца и повторно через пол года.

Однако в Вашем случае риск заражения практически равняется 0%. Вне организма (на поверхности иглы блавки кровь высохнет быстро) вирус погибает в течении нескольких минут.

Всего Вам хорошего!

Остальные ответы
Тёмный Тема Мыслитель (6002) 11 лет назад
да не заразишься ты, успокойся =)
Хариганга Просветленный (35041) 11 лет назад
Так, не паниковать. Вести себя правильно. Если сейчас сдать анализы, то не будет реакции, антитела еще не выработались. Подождать 2-3 недели. Ну, и если одна знакомая профессионально заним. проституцией, то уровень защиты у нее выше, чем у многихи не помышляющих. Спите спокойно.
Татьяна Профи (755) 11 лет назад
вообще то достоверные анализы будут только через 6 мес!! ( это на вич и гепатит) Обратись к венерологу может назначат препараты для профилактики. а лучше отправь проститутку на обследование))