Посоветуйте бесплатный антивирус

Ruslan Знаток (418), закрыт 3 года назад
Посоветуйте бесплатный антивирус (по возможности) либо оптимальный для Windows Server 2008 R2 до 50 станций
Дополнен 11 лет назад
какая именно авира? ..там дорого в край получается ...с сылкой, если можно!

Avg Free - по моему не поддерживает платформу
Лучший ответ
Остальные ответы
Эдгар Пу Знаток (435) 11 лет назад
Нет оптимального и бесплатного антивируса. Нет.
MosHawk Ученик (149) 11 лет назад
Отказавшись от антивирусов обрел просветление. Нету надоедливых лагов.
А если срочно нужна проверка, использую антивирусную утилиту AVZ (freeware).
Кузьмин Роман Профи (885) 11 лет назад
MSE попробуй.
иван ивановУченик (171) 8 лет назад
мне не понравился
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 11 лет назад
Comodo из бесплатных лучше не найти. а время от времени проходить CureIt-ом не помешает и с платными ))

и вообще поствь фряху. тебе будет нужен только фаервол, а антивирус не нужен
евгений Мастер (2462) 11 лет назад
Самый лучший антивирус Avast – по-моему мнению один из лучших антивирусов, которым я пользуюсь уже около двух лет, как раз с того момента, когда мне его посоветовали. Он нашел до кучи троянских программ и вирусов, которые не с мог найти легендарный Nod32, обновление баз происходит достаточно часто, блокирует множество угроз, следит за всеми сервисами, в принципе у их конкурентов такие функции тоже есть. Скачать и купить лицензию на Аваст можно на их официальном сайте. При чём его бесплатная версия вообще работает бесплатно и мало того если вы ввёдёте свой е майл то информацию о состоянии вашего пк вам будут приходить ежедневные отчёты) Лицензия бесплатно на 365 дней затем авто продление) Ссылка для скачивания... Просто скачай и пользуйся как я) http://www.avast.com/ru-ru/get/dD6UAKCR