мощный ли у меня компьютер? Windows XP professional sp3 Intel(R) Core(TM) 2 Duo Cpu E7400 @ 2.80GHz 3.00 ГБ ОЗУ NVID

Ислам Шарипов Ученик (94), на голосовании 11 лет назад
Windows XP professional sp3 Intel(R) Core(TM) 2 Duo Cpu E7400 @ 2.80GHz 3.00 ГБ ОЗУ NVIDIA GeForce 9500GT или посоветуйте какой комп мощнее хочу купить новую
Голосование за лучший ответ
sarucan Оракул (57601) 11 лет назад
нет не мощный, хошь купить иди в магаз они подберут оталкиваясь от твоего бабла
Yakubovich Viktor Просветленный (24211) 11 лет назад
Видяху поменяй она и пять лет назад была всего лишь начальнам решением
9800 поставь не новинка зато встанет не дорого
а если менять машину то тут предела фантазии нет
Venya75 Ученик (118) 11 лет назад
Слабый. + винда старая.