Первые лунные сутки в сентябре 2007

astra Знаток (401), закрыт 16 лет назад
Народ, подскажите, пожалуйста, когда в Киеве наступят первые лунные сутки в сентябре, очень надо....и сколько они будут длиться? Есть ли какой-то сайт где можно следить за этим? Пасибки
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4373) 16 лет назад
Начнутся 11 сентября в 15:44 и закончатся 12 сентября в 7:25, интересно зачем это надо? Ведь 1 сутки - Светильник - анализ прожитого месяца и планирование следующего, спокойствие.
Можно конечно и по сайтам полазить, но проще в астропрограмме Zet смотреть, там есть автоматический вывод лунных суток.
Источник: www.astrowind.ru
Остальные ответы
Mandragora-59 Гуру (2905) 16 лет назад
Сходите, например, на ASTROLAB.ru