нужны образцы написания эссе

Елена Профи (664), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
теорию не надо, а Образец
Дополнен 11 лет назад
можно и на русском и на английском языке, как пишутся эссе для поступления в иностранный вуз?
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (332210) 11 лет назад
Прочитайте сперва этот отрывок с ссылки, данной ниже. Эссе - это очень индивидуально. Рекомендации, данные на этом сайте очень дельные. Не думаю, что стоит сразу же отказываться их посмотреть.
- "Самое главное. Плагиат недопустим! Как бы вы не восхищались написанным эссе знакомого, друга или же прочитанным в интернете. Живем в 21-ом веке, плагиат сразу всплывет наружу. Нравится фраза или абзац откуда-то – перепишите это хорошенько, подстройте под себя, под общий стиль написания Своего! эссе. "
http://www.rutvet.ru/in-kak-pravil-no-napisat-esse-dlya-postupleniya-v-zarubezhnyy-universitet-1663.html
В ссылке ниже есть пример эссе на английском языке, то, что вы хотели. http://www.mbastrategy.ru/content/view/1213/221/lang,Rus/
В любом случае, желаю удачи.