Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

К чему снится ехать верхом на собаке?) ) Приснилось, что три доброжелательных черных пса не дают проходу, лащатся,

Гуру (2723), закрыт 1 год назад
хвостами виляют.. . Хочу пройти, не пускают, трутся о ноги.. . Меня это стало тяготить, надо вырваться, и я уселась верхом, как на коня, на собаку) ) Не знаю, удалось ли вырваться из лап такой любви, проснулась...
Лучший ответ
Садится верхом на тех, кто не пускает, это очень интересное решение. . Собака, насколько мне известно, это друг. Некоторые друзья, действительно оберегают от каких то неприятностей, впрочем сообразуясь лишь человеческой позицией а не Божественной, исходя из собственных познаний добра и зла.
Остальные ответы
"лащатся" - это значит проникают в вас или как? поясните пожалуйста.
я вам радостную весть несу! скоро вы ознакомитесь с ослом и буквально и во всех возможных.. . вы рады ежиха? а как Я рада за вас!. . счастливого союза милая =)
***Baby-Ёжка***Гуру (2723) 1 год назад
)) слово лащатся - не всегда означает проникновение внутрь)) А за осла спасибо - все ж транспортное средство...))))
Люблю ЕЁ (КЗ.Л.С.К) Мастер (1317) чотка ты меня сделала блять =))
Любые сны - это эмоциональная разрядка за день) . Ваши собаки -это игры разума, но всегда присутствует непреодалимый страх. Вот и всё
три кобеля-мужика бегают за вами... на одного вы сели... теперь смотрите потянет он вас или нет... а то хвостами вилять все умеют
Три друга или подруги что-то затевают против вас.
....собаки - друзья, ластятся-хорошие откровенные, близкие отношения, если уж очень навязчиво и вам противно, то подхалимничают, ну и.... как вам не стыдно.... зачем так пошло порабощать тех кто вас любит (садиться и ехать верхом) , заставите выполнять свою работу... Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Сегодня вам выпадет шанс произвести приятное впечатление на деловых партнеров или людей, от которых зависит ваша карьера. Не стоит только торопить...
Похожие вопросы
Также спрашивают