почему когда редактируешь сайт на яндекс народе,

анастасия иваненко Знаток (282), закрыт 11 лет назад
почему когда редактируешь сайт на яндекс народе, когда находишься не в конструкторе сайтов а в режиме просмотра опубликованных действий, не работает кнопка редактировать?
Дополнен 11 лет назад
мне нужно удалить один комментарий, когда выполнишь какое-нибудь действие, нажмешь кнопку опубликовать, попадаешь на сайт. и там мне пишут: "войдите под логином и паролем". но я несколько раз заходила! в конструкторе сайтов яндекс меня видит а на моем сайте нет!
Лучший ответ
Михаил Просветленный (22783) 11 лет назад
Заходишь в почту Яндекса, потом выберешь-ещо-народ-редактировать. И будет тебе удача. Режим редактирования активен если ты в почте яндекса, если с нее выйти редактировать не сможешь! (Ели я правильно вопрос понял) . P.S "войдите под Логином и паролем" и есть войти в почту Яшки.
Остальные ответы
. Знаток (316) 11 лет назад
А можно еще раз? Но по понятней!