Про швейную машинку

Просто Я Ученик (26), на голосовании 11 лет назад
Доброго времени суток всем)
Друзья, вот уже почти месяц ломаю голову над тем, какую швейную машинку преобрести в районе 6 т. р. , все выбираю выбираю то чего-то нехватает, то отзывы плохие. посоветуйте может быть на своем опыте пожалуйста, какую преобрести?
Важные для меня критерии это чтобы любую ткань от тонкой до толстой брал, чтобы хотябы одна оверлочная строчка, чтобы лапка для вшивания молний, чтобы лапка фиксировала ткань "прессом", чтобы свободный рукав был
Голосование за лучший ответ
max Мыслитель (7469) 11 лет назад
присмотритесь к машинкам PFAFF, например select 4.0
они конечно дорогие, но хорошие.