А Вы знаете, что есть Люди, которые ненавидят ...Новый год ???=)))

Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349), закрыт 11 лет назад
Эти люди специально закупают беруши, чтобы не слышать бой курантов, плотно зашторивают окна, чтобы не видеть новогодних салютов.
31 декабря они говорят близким «спокойной ночи» и ложатся спать в 23.00.
Похоже, единственное место, где им комфортно, это интернет-сообщества с «позитивными» названиями:
«Ненавижу Новый год!» , «Терпеть не могу НГ и другие праздники» , «Давайте виселицца! » и т. д.
В Сети таких сообществ — более 10, и в каждом — от 200 до 600 человек.
Они активизируются в начале декабря, исписывая интернет-стены такими словами:
«Ну вот, снова начнется этот тупой НГ! » «Какой даун придумал вообще отмечать этот дурацкий день? »
«Кому вообще нужны эти гребанные 10 дней отдыха в январе? Лучше бы полмая сделали выходным, когда тепло!» .
Возраст ненавистников — от 15 до 45, причем большинство из них — женщины!

Вот Список Подарков, которые вызывают у таких людей Возмущение :

Вы любите Новый год ???

А каким Подаркам будете не рады ???=)))
Лучший ответ
Dolce Vita Гений (61243) 11 лет назад
знаю СИ его не празднуют

а таких чтоб ненавидели

среди моих знакомых нет

я люблю Новый Год

к нам дедушка Мороз придет

лучший подарок это снег на Новый Год

С НАСТУПАЮЩИМ

Остальные ответы
hikikomori Гуру (3965) 11 лет назад
Да, это работники всех экстренных служб. У них рабочие сутки с 31 на 1.