Вот звонит мама и жалуется.

Кроха Мыслитель (5981), закрыт 11 лет назад
Насверлила лунок, пошла дальше. Прибежали мужики и её лунки заняли. Она им - вам не стыдно? А они - вот вы дайте свой коловорот, мы вам насверлим. А она-свой надо иметь.
Ну и как их после этого назвать? С лунок так и не ушли. А Вы на рыбалке джентльмены, дам не обижаете?
Лучший ответ
Сергей Тужиков Мастер (1517) 11 лет назад
Вообще то должна быть "рыбацкая" этика. Не надо становиться впритык со своими удочками, даже если это "твое" место, которое в данный момент ты прозевал. Ну а хамов всегда хватало
Остальные ответы
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 11 лет назад
приезжаю на озеро, если на моём месте кто-то рыбачит, достаю ружьё из машины, 3-4 выстрела в воздух и вокруг на 500м никого. без всяких скандалов.
Источник: а если серьёзно,могу вызвать егеря по телефону и проверить путёвки на рыбалку.
_Warlock_ Оракул (73922) 11 лет назад
Коловоротом вдоль хребта! Нахера он пошёл на рыбалку, что пальцами лунки рыть расчитывал? Рыбак хренов, даже у мамы вашей коловорот есть!
ЕСМЬ Оракул (54077) 11 лет назад
Дак правильно мужики сделали.
Что значит - Насверлила лунок и пошла дальше ?
Насверлила, садись и рыбачь. А то так можно обсверлить гектар и пойти дальше и что ?
Или клёвые места обсверлить и не кому не подойти что ли ?
А вообще подобные вещи, нужно брать во внимание, вы же на дождь не обижаетесь, когда без зонта вышли, а он вас намочил ? ))
BrakonierИскусственный Интеллект (182186) 11 лет назад
ты не забыл,что за окунем надо идти вдоль берега,а потом возвращаться к первой пробуренной лунке и идти до последней или просто не знал?
ЕСМЬ Оракул (54077) Это у вас на Волге так принято. А как к примеру на Истре окуня ловить , где на каждого рыбака по 30 квадратных метра , как в коммуналке ? Не знал ?
КрохаМыслитель (5981) 11 лет назад
А что мешает встать пораньше и клевые места занять?
ЕСМЬ Оракул (54077) В смысле прийти раньше всех , обсверлить клёвые места и сидеть одному на гектаре , типа - Кто первый встал , того и тапки ?
алексей зыков Мастер (1469) 11 лет назад
никого такого наглого не встречал у вас какое то хамло а так если чё сразу в пятак таким рыболовам у нас люди с понятием ЕСЛИ КОНЕЧНО ЛУНОК НЕ НАСВЕРЛЕНО ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО