нужна самая дешевая машина с коробкой автоматом. Какую посоветуете?

Анна Володькина Мудрец (12112), закрыт 16 лет назад
новаякоробка автомат
Лучший ответ
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
опель корса. у опелей ОЧЕНЬ хорошие автоматы+ внешний вид на 5+ и цена- около 12-13000долл
Остальные ответы
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Матиз - 265 тысяч рублей. Дешевле не бывает.
Пользователь удален Просветленный (25788) 16 лет назад
самая дешевая матиз.
других вариантов нет.
Gangsta unit Ученик (237) 16 лет назад
Можно Заказать ваз с автоматом всё лучше чем какая то деу !!!
Александр Касимов Знаток (478) 16 лет назад
Шевролет Спарк.. . Вид приятный.... с матизом не сравнишь..
Кирилл К Мыслитель (8515) 16 лет назад
Прискорбно, но только Матиз. Или Шевроле Спарк - то же самое)))
Кирилл Кислицын Ученик (142) 16 лет назад
Из евпропеек см выше, но есть японки качество на порядок выше, цена ниже
Toyota Vitz (европейский аналог Yaris), правый руль, автомат 99 года обошелся за 200р.
но эт если некретично на бу ездить...
Марина Гуру (4982) 16 лет назад
Самая дешевая из найденных "Мазд" - 2000-го года, с "простеньким" салоном и "на коробке" - стоила 4.600 у.е.