А когда будет "Лучшие фото 2012 года по версии ОТВЕТЫ@MAIL.RU"?

При наличии гугла богоподобен Оракул (65739), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 11 лет назад
Когда Водяра замутит очередной конкурс с такой вот темой "Мой личный шедевр 2012" или "Пошло ли мне на пользу пребывание на "Ответах" в Фотовидео в 2012 году? "
Остальные ответы
massterov.ru Мудрец (16357) 11 лет назад
MAIL.RU это желтуха! И мои шедевры не стоят их бульварного внимания.... (к ответам это не имеет отношения)))
Nekhay Shchastyt from BotswanaПросветленный (41203) 11 лет назад
одним конкурентом меньше гг