Не заходит в стим

_ Ученик (235), на голосовании 11 лет назад
Еще вчера я нормально играл в доту, но сегодня при открытии стима меня попросили ввести пароль (обычно он заходит автоматически). Я ввел его, но он оказался не верным, я попробовал восстановить пароль. Ввел логин, и меня попроси ввести код который должны были прислать на mail.Но сообщение так и не приходило, я пробовал еще и еще, но сообщения не было. Тогда после нажатия кнопки ''восстановить пароль'' я выбрал раздел ''я не помню имя аккаунта'' и попробовал ввести адрес электронной почты, но не получилось. Писало что операция не выполнена!!! И я еще попроси друзей посмотреть мой профиль, они сказали что мой аккаунт скрыт!!! !
ТАК ВОТ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? КАК УЗНАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, ПРИВЯЗАННЫЙ К МОЕМУ АККАУНТУ???? И ЧТО ВООБЩЕ ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ????
Голосование за лучший ответ
Retard Просветленный (34167) 11 лет назад
жди, у стима такие офигенные серваки которые постоянно теряют твои данные, вчера полчаса мозг насиловал стим